Los Y797

Satz von sechs Hockern und einem Tisch

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.000 €

China, Republik-Periode oder später
H. 52-83 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersrisse, minim. best., minim. berieben