Los Y797
Satz von sechs Hockern und einem Tisch
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
China, Republik-Periode oder späterH. 52-83 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersrisse, minim. best., minim. berieben